• Фестивальное движение центров «Точка роста»

МБОУ СОШ № 3
    15 сентября на базе СОШ № 3 г. Барыша состоялось мероприятие практической направленности «Фестивальное движение центров «Точка роста», модераторами которого были сотрудники Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области Сафонова О.В. и Спирина Е.В. – тьюторы кафедр ЦНППМ.
    Руководитель Центра «Точка роста» СОШ № 3 Михаил Иванович Фролов провел для педагогических работников МО «Барышский район» открытое занятие «Программное и непосредственное управление роботизированной платформой. Функциональное разнообразие роботов». Обучающиеся школы, посещающие кружок по робототехнике, дали мастер-класс «Управление роботами».
    Учителя биологии практиковались в решении задач по цитологии и генетики, которые вызывают наибольшее затруднение в работе с учащимися.
    15 сентября четверг
    Фестивальное движение центров «Точка роста».