Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.
    Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап
    Наука Астрономия Биология География Иностранный язык Информатика История Литература Математика Обществознание Русский язык Технология Физика Химия
    26 сентября - 28 октября

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления и развития одаренных детей, повышения уровня знаний обучающихся общеобразовательных учреждений по предметам естественнонаучного и гуманитарного циклов, физической культуре, ОБЖ, технологии.

Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023–2024 учебном году"

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Протокол ШЭ ВСОШ по физике

Протокол ШЭ ВсОШ по праву

Протокол ШЭ ВсОШ по английскому языку

Протокол ШЭ ВсОШ по истории

Протокол ШЭ ВсОШ по обществознанию

Протокол ШЭ ВсОШ по ОБЖ

Протокол ШЭ ВсОШ по химии

Всероссийские проверочные работы (ВПР).
    Всероссийские проверочные работы (ВПР)
    20-25 мая

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это единые стандартизированные задания, которые проверяют базовые знания школьников. Но ВПР — это не аттестация, а мониторинг, поэтому результат не влияет на годовую оценку.

20-25 мая
    Игра-конкурс Кенгуру.
    «Кенгуру» международный конкурс-игра
    27 марта, воскресенье
    «Кенгуру» — это международный конкурс-игра для школьников под девизом «Математика для всех».
    27 марта воскресенье
    Русский медвежонок.
    Русский медвежонок
    Родной язык Русский язык
    22 марта, вторник, 10:00
    Языкознание кажется многим школьникам сводом сухих и скучных правил. Чтобы преодолеть это заблуждение, открыть детям красоту науки о языке, с 2000 года ежегодно проводится международная игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех». Ежегодно она привлекает около полутора миллионов участников из России и десятков зарубежных стран.
    22 марта вторник, 10:00