Выпуск 2021года

Введите название награды

Победа в проекте ППМИ!.
    12 декабря 2022, 14:44

Победа в проекте ППМИ! 9 декабря 2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению ежегодного конкурсного отбора проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленнных на основе местных инициатив граждан. На конкурс, который стартовал в августе текущего года, было представлено 156 проектов. Проект "Благоустройство пришкольной территории дошкольных групп МБОУ СОШ № 3 МО "Барышский район" успешно прошел конкурсный отбор и признан в числе победителей! Напоминаем, что по правилам участия в проекте поддержки местных инициатив планируемыми источниками финансирования являются средства областного, муниципального бюджетов, а также инициативные платежи граждан и хозяйствующих субъектов. Общая стоимость проекта - 1435960,00 руб. Информацию о проекте "Благоустройство пришкольной территории дошкольных групп МБОУ СОШ № 3 МО "Барышский район" можно посмотреть на Портале "Открытый бюджет Ульяновской области", пройдя по ссылке http://ufo.ulntc.ru:8080/ppmi/reestr-zayavok/bid/818896. Более подробная информация находится на портале информационно-аналитической системы ППМИ http://ufo.ulntc.ru:8081/application/.
    Без коррупции с детства.
    07 декабря 2022, 14:49

8 декабря во 2 "Б" классе прошел час общения "Без коррупции с детства". Второклассники узнали значение понятия "коррупция". Посмотрели фильм "Про девочку по имени Коррупция". Артем Шиндякин, Вика Бекетова, Света Арсеньева и Полина Куркина показали сценки "Шоколадку за пятёрку", "Я тебе подруга за 5 конфет". Дети нарисовали рисунки" Мы против коррупции!"