• Мини-фестиваль Центров "Точка роста"

г. Инза
    28 октября на базе Инзенской школы №2 прошел Мини-фестиваль Центров "Точка роста" в очно-дистанционном формате! В работе секций фестиваля в очном формате приняла участие  делегация Барышского района. В составе участников  педагоги школы села Новая Бекшанка (Окольнова Ирина Федоровна, Зотеева Надежда Николаевна, Фролова Вероника Олеговна), села Живайкино (Кудряшова Вера Александровна с учащейся 11 класса школы Миловановой Еленой), школы №1 (Кузина Ирина Сергеевна), школы села Чувашская Решетка (Убина Ирина Александровна). В группе поддержки учителя из других школ.
    В состав жюри фестиваля включены наши педагоги- Гончарова Наталья Юрьевна из школы села Новая Бекшанка и Фролов Михаил Иванович, школа №3,
    Наталья Юрьевна и Михаил Иванович-победители Фестиваля в 2021 году.
    Мини-фестиваль Центров "Точка роста".