• Региональный фестиваль центров «Точка роста»

г. Ульяновск
    22 апреля на базе Центра непрерывного повышения педагогического мастерства в г. Ульяновск состоялся Региональный фестиваль центров «Точка роста». От нашей школы в фестивале принял активное участие руководитель Центра Фролов Михаил Иванович. На суд компетентного жюри была представлена видеопрезентация по теме «Перспективы использования робототехнического оборудования Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» с целью формирования у учащихся современных компетенций» в рамках номинации ЧУДЕСА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Члены жюри высоко оценили работу Михаила Ивановича и отметили дипломом первой степени.
    Региональный фестиваль центров «Точка роста».