• Семинар-практикум заместителей директоров по воспитательной работе "Конкурсентоспособность образовательной организации";

МБОУ СОШ № 3
    25.11.2022  на базе МБОУ СОШ №3 МО "Барышский район" прошел Семинар-практикум заместителей директоров по воспитательной работе "Конкурсентоспособность образовательной организации";
    В рамках семинара-практикума работали площадки:
    - Практикум "Сохранение конкурсентоспособности школы в условиях современной действительности" и экскурсию по школе "Моя школа" провела заместитель директора по ВР Герасимова Л.А.
    - Практикум "Гены на ладони" (новые места по направлению "Экологическая лаборатория") провела учитель химии Поселенова Ю.С.
    - Мастер-класс "Робототехника на Ардуино" (в рамках работы "Точки роста) провел учитель информатики Фролов М.И.
    - Мастер-класс "Профессиональное лото" (новые места по направлению "Мир профессий будущего") провела учитель истории и обществознания Курилкина И.В.
    25 ноября пятница
    Семинар-практикум заместителей директоров по воспитательной работе "Конкурсентоспособность образовательной организации";.