• Защита проектов

10 марта в Центре образования "Точка роста" МБОУ СОШ №3 состоялась защита индивидуальных итоговых проектов 11 класса.
    Ученики 11 класса представили школьной аттестационной комиссии результаты своих исследований и проектов. В течение учебного года выпускники вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опросы, разбирали социально-значимые проблемы. Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские. Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.
    Защита проектов.